Олюшка Москва Что с моими смайлами ??? Девочки !!!! Хочу вставить в пост смайл анимационный ... (((( Ничего не выходит ... Всё окрашено чёрным цветом , сам смайл не двигается . Подскажите , что нужно сделать ???? В чем ошибка !!!!! ааааааа ..... Пример : Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что случилось со смайлами ??? Праздник нашей семьи !!! Похожие записи Что с моими смайлами ??? Что случилось со смайлами ??? смайлы! Смайл-марафон Угадай фильм по смайлу.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027