Привет , девочки !!!! Есть один вопрос , который не даёт покоя )))

В отдельной папочке у меня сохранены смайлики и красивые картинки . Смайлы некоторые - анимационные . С недавних пор они перестали двигаться (когда я их переношу на страничку ББ ) (((( Все какие-то тёмные - непонятные . Что я с ними сотворила ???? Не пойму ... Подскажите , пожалуйста Пример :

В отдельной папочке у меня сохранены смайлики и красивые картинки . Смайлы некоторые - анимационные . С недавних пор они перестали двигаться (когда я их переношу на страничку ББ ) (((( Все какие-то тёмные - непонятные . Что я с ними сотворила ???? Не пойму ... Подскажите , пожалуйста Пример :
