Урааааааааааааааааааа !!!! Свершилось !!!!! Привезли наш колясон !!!!! Не думала , что так трудно выбрать колясочку !!!! ))))) Как машину ..... Нет ... Мы даже нашу Toyota быстрее выбрали )))))

После долгих раздумий , поисков , расспросов мы остановились на Baby Ace TS 042 . Единственное : эти коляски представлены в России пока в двух расцветках - серой и розово-чёрной .... Розовая - суперская . Но я подумала , что сынок на маму обидится , если я ему розовую прикуплю )))))) Поэтому - серая .... нет "мокрый асфальт " )))))
Сначала я сомневалась .... но сейчас , покатав её дома ..... Ааааааааа !!!!! Мне она нравится !!!!! супер-пупер-мега-классно-офигенно ....уффффффффффф..... Всё устраивает !!!!
Я понимаю , что на вкус и цвет ... как говорится .... поэтому дальше читайте те , кому это интересно ))))))))) А нам понравилось )))) ля-ля-ля !!!!!
Всё , конечно , упаковано , как нужно )))))) Каждая деталька в свою сумочку ))))))))) Но мне так не терпелось всё быстрее посмотреть ))))))))

та-да-да-да-даааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Офигенные колёса ( 4 шт) :

Складывается - раскладывается - супер- легкооооооооооооо !!!!! )))))

А какая сумка внизу вместительная ... и ещё она затягивается шнуровкой . В зиму очень удобно - против снега )))))

Сейчас установили люльку . Прогулка пока будет ждать своего часа !!!

Люлька супер-большая и утеплённая !!!!!




в комплекте идёт много нужностей : люлька, прогулочный блок, 2 дождевика, матрас в люльку, адаптеры под автокресло Maxi-Cosi, москитная сетка, бампер, утепленный чехол на ноги, накидка на люльку, утепленный чехол на спинку прогулочного блока .
Вот такой транспорт будет у нашего Серёньки !!!!!! Огромное спасибо Настёнке
за помощь в выборе !!!!!! ))))))
Девочки . если есть вопросы - пишите - не стесняйтесь ))))) Отчёт составлен на скорую руку ... всех обнимаем !!!!! ))))))
P.S. Очень прикольная система передних колёс для использования коляски на лестнице и песке !!!! И в качестве шезлонга !!!!!
Фото прогулки ( не моё )))))) :


После долгих раздумий , поисков , расспросов мы остановились на Baby Ace TS 042 . Единственное : эти коляски представлены в России пока в двух расцветках - серой и розово-чёрной .... Розовая - суперская . Но я подумала , что сынок на маму обидится , если я ему розовую прикуплю )))))) Поэтому - серая .... нет "мокрый асфальт " )))))
Сначала я сомневалась .... но сейчас , покатав её дома ..... Ааааааааа !!!!! Мне она нравится !!!!! супер-пупер-мега-классно-офигенно ....уффффффффффф..... Всё устраивает !!!!
Я понимаю , что на вкус и цвет ... как говорится .... поэтому дальше читайте те , кому это интересно ))))))))) А нам понравилось )))) ля-ля-ля !!!!!
Всё , конечно , упаковано , как нужно )))))) Каждая деталька в свою сумочку ))))))))) Но мне так не терпелось всё быстрее посмотреть ))))))))

та-да-да-да-даааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Офигенные колёса ( 4 шт) :

Складывается - раскладывается - супер- легкооооооооооооо !!!!! )))))

А какая сумка внизу вместительная ... и ещё она затягивается шнуровкой . В зиму очень удобно - против снега )))))

Сейчас установили люльку . Прогулка пока будет ждать своего часа !!!

Люлька супер-большая и утеплённая !!!!!




в комплекте идёт много нужностей : люлька, прогулочный блок, 2 дождевика, матрас в люльку, адаптеры под автокресло Maxi-Cosi, москитная сетка, бампер, утепленный чехол на ноги, накидка на люльку, утепленный чехол на спинку прогулочного блока .
Вот такой транспорт будет у нашего Серёньки !!!!!! Огромное спасибо Настёнке
за помощь в выборе !!!!!! )))))) Девочки . если есть вопросы - пишите - не стесняйтесь ))))) Отчёт составлен на скорую руку ... всех обнимаем !!!!! ))))))
P.S. Очень прикольная система передних колёс для использования коляски на лестнице и песке !!!! И в качестве шезлонга !!!!!
Фото прогулки ( не моё )))))) :
