Девочки !!! Купила ещё один комплект в кроватку ..... Но .... как-то упустила тот момент ... Про бортики ... В этом не снимаются чехлы ((((( Блин .... А если полностью аккуратно на руках постирать ??? Фирма "Сдобина " . Может , кто сталкивался с такой проблемкой ???