Олюшка жду мальчика, 39 неделя Москва Наслаждаться будем !!! салатиком !!! Приготовила салатик " Под шубкой " .... Пошла кушать )))) Всем приятного аппетита за ужином ))))) ля-ля-ля !!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бортики в кроватку !!! Стирка !!! Всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Наслаждаться будем !!! салатиком !!! Салатик!!! Салатик на ночь Салатик Слоеный салатик с грибами!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027