Привет , девочки !!! Всё никак не написать наши новости ))) Папуля несколько дней дома - отгулы , так сказать . К интернету не подступиться))) А сегодня - спасибо "СПАРТАК" !!! Папа - в барчик и на стадион , а мы с Сереней полноправные пользователи ББ ))) Йооохххуууу !!!!!

Всё у нас хорошо (тьфу 3 раза ) , растем потихоньку !!!
Спим теперь как большие ))) Засыпаем около 22 часов , просыпаемся в 6-7 утра . Небольшой перекус и - спать до 9 утра .
Засыпает в кроватке , на боку . Любит разговарить с кроликами на мобиле . Просыпаясь, может пол часа с ними играть )))) Пока мама и папа окончательно проснутся ))) Зато днем практически не спим )))
Любим купаться . Но сейчас больше не с кругом на шее , а на папиной руке под головой )))
Кушаем по 150 мл через 3 часа . Сегодня пробовала 180 с интервалом в 4 часа . Выдерживает . Не знаю как лучше ? хммм
Любим разговаривать с мамой и папой . Говорим Кхххх и много разных звуков . А как поём ))))) Басков отдыхает )))))) Такие арии ))))))
Любим , когда родители целую в щёчки и носик ))))) Хихихи . Умора )))) Такой нежный и милый малыш )))))(ттт)
Я занимаюсь домашними делами : готовлю , убираю , глажу ... Сереня со мной за компанию ))))) Главное - говорить с ним в эти моменты . Или петь )))
В 3 месяца я купила Сереньке шарик ))))) Оооооо !!!!!!! Девочки !!!!!! Все за шарами ))))) Это просто супер ))))) N-нное количество времени в вашем распоряжении . Даже ногти можно спокойно красить )))))) Сереня этот подарок заценил )))




С недавних пор мы полюбили наш большой коврик )))))) И лежим на нем , и ползаем (с помощью мамы) ))) и , конечно , любим все попробовать на вкус ))))))))) все ведь такое вкусное и интересное !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (особенно свои ручки , хихихи )






Еще мы любим читать книжки . Главное , чтобы они яркие были )))))))))))

На выходных мы были в гостях у нашей прабабушки ))) познакомились ))) В этом году ей 95 ЛЕТ !!! Здоровья ей и сил побольше ! Сереньке она очень понравилась )))


Уффф!!!!! Что-то большой отчет у нас получился )))))) Девочки , всем - УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ !!! Обнимаем !!!!!!!



Всё у нас хорошо (тьфу 3 раза ) , растем потихоньку !!!
Спим теперь как большие ))) Засыпаем около 22 часов , просыпаемся в 6-7 утра . Небольшой перекус и - спать до 9 утра .
Засыпает в кроватке , на боку . Любит разговарить с кроликами на мобиле . Просыпаясь, может пол часа с ними играть )))) Пока мама и папа окончательно проснутся ))) Зато днем практически не спим )))
Любим купаться . Но сейчас больше не с кругом на шее , а на папиной руке под головой )))
Кушаем по 150 мл через 3 часа . Сегодня пробовала 180 с интервалом в 4 часа . Выдерживает . Не знаю как лучше ? хммм
Любим разговаривать с мамой и папой . Говорим Кхххх и много разных звуков . А как поём ))))) Басков отдыхает )))))) Такие арии ))))))
Любим , когда родители целую в щёчки и носик ))))) Хихихи . Умора )))) Такой нежный и милый малыш )))))(ттт)
Я занимаюсь домашними делами : готовлю , убираю , глажу ... Сереня со мной за компанию ))))) Главное - говорить с ним в эти моменты . Или петь )))
В 3 месяца я купила Сереньке шарик ))))) Оооооо !!!!!!! Девочки !!!!!! Все за шарами ))))) Это просто супер ))))) N-нное количество времени в вашем распоряжении . Даже ногти можно спокойно красить )))))) Сереня этот подарок заценил )))




С недавних пор мы полюбили наш большой коврик )))))) И лежим на нем , и ползаем (с помощью мамы) ))) и , конечно , любим все попробовать на вкус ))))))))) все ведь такое вкусное и интересное !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (особенно свои ручки , хихихи )






Еще мы любим читать книжки . Главное , чтобы они яркие были )))))))))))

На выходных мы были в гостях у нашей прабабушки ))) познакомились ))) В этом году ей 95 ЛЕТ !!! Здоровья ей и сил побольше ! Сереньке она очень понравилась )))


Уффф!!!!! Что-то большой отчет у нас получился )))))) Девочки , всем - УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ !!! Обнимаем !!!!!!!
