

Увидела как-то на ББ рецептик ... Фото приглянулось .... Собрались к нам гости приехать . Уже полный стол наготовила ))) А они позвонили , сказали , что в "пробке "... Я понимаю , что есть ещё немного времени . Можно и к чаю печеньки напечь )))))
Девочки , готовится просто . Но очень вкусненько .
Пы.Сы авторы рецепта , не обижайтесь . Точный рецепт не помнила , когда готовила . Лень было инет открывать )))) На свой вкус , так сказать )))
Понадобятся :
слоёное тесто - 1 лист ,
ананасы консерв.(кольца)- 1 банка
желток(сырой) - 1 шт
сах.пудра
что-нибудь для украшения .
Слоёное тесто нарезать ленточками примерно по 1 см толщиной . Облепить ими кольца ананаса .

Отделить желток от белка . Взбить желток и смазать им тесто .


Украсить по вашему желанию . Я взяла замороженную черную смородинку )))) С кислинкой - очень здорово ))))) выпекать в разогретой духовке 20 минут . После выпекания посыпать сах.пудрой ))))
Приятного аппетита )))))))))))))))))))))))))))))
