Олюшка Москва Поставили прививочки ... Вчера ... Капризули у нас и вчера вечером , и сегодня ... Бедный наш зайка ... такой жалкий ... Температура 37.5-37.2 ... Воть ..... Ждем папу из командировочки .... И поём-поём ..... Аааааа .... Жалуется маме на плохое самочувствие ((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы играли , мы играли ))) Шоппинг ))) Похожие записи Поставили прививочки ... Ну и прививочки, я вам скажу....и 33 несчастья:-( Поставили прививку Акдс К ОРВИ еще диагноз Ларингит поставили! Как поставить себя "на ноги"? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027