Да ..... Вчера встречались девочки в кафе ... А я не попала ... Сереня после прививки плоховато себя чувствовал ((((( Зайка наш ((( Сейчас посмотрела отчет девочек )))) Как же здорово )))))))Прям настроение поднялось )))))))) Кэти - молодец , что всех собрала )))))) Чмоки тебе ))))) А я сегодня отпросилась у мужа прогуляться ....

Насмотрелась рекламы )))хихихи , захотела сиси больше на размер и поехала "охотиться" в Intimissimi ... Push-up ... хихихи и всё такое ... Конечно , на мне они и закончились , эти лифчики ))))) Даже не потрогала их . Но консультант объяснила мне , что в них гелевые вставки .... Не ... Не хочется такие , совсем "не натурально". Купила 4 комплектика ... Хотела 2 , но выбрать не смогла ))))) Трудная задача ))))) набрала ещё и трусиков , там сейчас акция : покупаешь 2, третьи - в подарок ))) как от такого отказаться ))) Еще пришлось купить пару кофточек и джинсы . Воть .... Папа с Сереней хорошо ладили : покушали , поспали , поиграли .Тьфу 3 раза . Сейчас малыш отдыхает перед ванной , папа смотрит футбол . А я , примерив обноовчки , сижу , довольная как слонёнок ))))))))))))))))))))
Скоро будет совсем тепло )))) Нужно уже и к лету готовиться !!! Так что - летний шоппинг ещё впереди ))))) ЙЙЙооохххууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Насмотрелась рекламы )))хихихи , захотела сиси больше на размер и поехала "охотиться" в Intimissimi ... Push-up ... хихихи и всё такое ... Конечно , на мне они и закончились , эти лифчики ))))) Даже не потрогала их . Но консультант объяснила мне , что в них гелевые вставки .... Не ... Не хочется такие , совсем "не натурально". Купила 4 комплектика ... Хотела 2 , но выбрать не смогла ))))) Трудная задача ))))) набрала ещё и трусиков , там сейчас акция : покупаешь 2, третьи - в подарок ))) как от такого отказаться ))) Еще пришлось купить пару кофточек и джинсы . Воть .... Папа с Сереней хорошо ладили : покушали , поспали , поиграли .Тьфу 3 раза . Сейчас малыш отдыхает перед ванной , папа смотрит футбол . А я , примерив обноовчки , сижу , довольная как слонёнок ))))))))))))))))))))

Скоро будет совсем тепло )))) Нужно уже и к лету готовиться !!! Так что - летний шоппинг ещё впереди ))))) ЙЙЙооохххууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
