Хотим похвалиться новой причей !))) Жаль , конечно , было срезать наши локоны , но ....очень жарко Серенечке ... В салоне вел себя отлично , улыбался девочкам и смотрел на себя в зеркало )))))






ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО УСПЕВАЕМ ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ-КРАСОТУ ПОСЛЕ СНА НАВОДИТЬ )))

ВСЕХ ЦЕЛУЕММММММММММММММММММ:







ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО УСПЕВАЕМ ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ-КРАСОТУ ПОСЛЕ СНА НАВОДИТЬ )))

ВСЕХ ЦЕЛУЕММММММММММММММММММ:
