Девочки , сегодня были наи УЗИ . Немного переживала ... Как я и думала - сынок не перевернулся .... Сидит на попе , как и Сереня . Узистка очень удивилась , что мне разрешили Сереню самой родить . Обычно кесарят ... а я думаю , что сколько врачей- столько мнений ... Вес , рост - соответствуют срокам . Единственное , написала в заключении : преждевременное созревание плаценты . Вот я думаю ... На моём сроке это уже не очень страшно ? Пы.Сы. Слава Богу , что в целом все хорошо . Сижу праздную - доедаю пакетик с вкусными пироженками ))))) Всех лю . Споки ноки )))
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя
Москва