Девочки ! у нас двухкомнатная квартира . Изначально планировалось , что в одной - детская (сейчас это гостиная и Серенина игровая), в другой - наша спальня . На данный момент Сереня (1.2года) спит в нашей комнате в своей кроватке . Через месяц появится малыш . Есть пара вариантов их сна :1. Сереня во второй комнате (но там очень высокая кровать сейчас- трудно спрыгнуть и один будет ли он там спать ...) . 2. Сереня на прежнем месте , а малышу прикупить люльку . Пока Сереня самостоятельно не научится слезать с кровати в другой комнате ...Потом Сереня будет спать на большой кровати , а малыш - в Серениной кроватке . Просто высота кровати 67 см , пространство под ней 39 см . Может есть сейчас такие кровати детские , которые можно закатить под эту ? Блин .... запуталась , как лучше ..... Нужен ваш совет ...... Спасайте !!!!!!!!! На этой фото видно , какая кровать по высоте :
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя
Москва