Девочки привет. Нужен совет. Нам 3 месяца мы на гв. У нас сильно мучают наш животик газы, их прям ооочень много, или что молоко моё Сладкое или что незнаю, говорят если подобрать смесь малышу станет легче и плюс в целом хочу уйти от гв. я хочу перейти на смесь Беллакт. В общем подскажите кто переходил.как это правильно сделать, заменять по кормлению в день или же докармливать с каждым кормлением и как отреагировали животики ваших малышей. Особенно интересуют мамы у деток которых изначально были проблемы с животиками.и какие смеси подошли вам.