Здравствуйте девочки, у нас гемоглобин по нижней границе нормы и нам 3 месяца. Назначили железо? Но свекровь говорит что от железа лезут потом чёрные зубы и она так испортила их железом доче. Вопрос. У кого была лёгкая анемия у малышей? Давали ли железо? И как потом ваш ребёночек себя чувствовал и не пучило ли его, так как врач сказала что от него пучит а у нас так газы сильные.