Здравствуйте девочки. Интересуют отзывы о данной смеси. Она не дешёвая но судя по некоторым отзывам то ли чудо дивное то ли химия от которой шипит язык и раздувает ребёнка. Нам 3 месяца и у нас сильные газы на гв. Данная смесь обещает избавление от такого рода проблем. Планирую перейти на смесь по многим причинам. Так вот для меня важен вопрос касательно данной смеси.