Привет девочки. У ребёнка болит сильно животик во время кормления смесью. Почитала что скорее всего это дисбактериоз, завтра к врачу но дома есть линекс. Можно ли дать ребёнку, знакомая говорила давала всю дорогу малой и вреда от него нет. Подумала попробовать дать и посмотреть поможет ли.