Девочки привет, у малыша поставили по узи выраженную гидрацефалию в 4,5 мес, внешне ничего особо не видно, лобик слегка выступает. Сказали к году нормализуется как правило. Успокойте, кому ставили такой диагноз по узи? У вас прошло к году?
Девочки привет, у малыша поставили по узи выраженную гидрацефалию в 4,5 мес, внешне ничего особо не видно, лобик слегка выступает. Сказали к году нормализуется как правило. Успокойте, кому ставили такой диагноз по узи? У вас прошло к году?