
Доброго дня может ли быть ветрянка в 8 мес? Или это аллергия. Темп нет, только сыпь со вчерашнего дня, думала может укусы но появляется на лице спинке и ножках

Доброго дня может ли быть ветрянка в 8 мес? Или это аллергия. Темп нет, только сыпь со вчерашнего дня, думала может укусы но появляется на лице спинке и ножках