Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), планирую беременность Обухов

а с кем я сегодня виделась...:-)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да, Олечка, я очень рада, что так сложилось исторически)) я приеду летом, обязательно, у меня теперь дополнительный стимул - познакомить акулу с Ладой))

моя мама от тебя в восторге, она еще не видела, чтобы так воспитывали детей)

0
21.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Будем ждать:)

)) мы с тобой теснее пообщаемся, так у неё будет собственный пример для наглядности)) (типа шучу))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну, для нее мои выкладки могут быть фантазиями, а у тебя уже практика)

0
21.02.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Ничё себе, Полина уже тю-тю, в Киеве?!!

Очень здорово, что вы встретились. Не ослепи семейство своим сиянием:)))

0
21.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Ну да, в Киеве, пролётом))

А семейству солнцезащитные очки выдам, я заботливая:)))

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Здорово! Очень рада за вас!!!

0
21.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Спасиб, Аня. Это оказывается так здорово развиртуализироваться)

0
21.02.2010
приятнющая новость:))) думу думаю...

Похожие записи