Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Help me, пожалуйста, разобраться!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Я бы на вашем месте АКДС сделала бы без коклюшной вакцины!!! А по поводу анализов, не думаю, что вас кто-то обяжет пройти их там, если они у вас будут свежими!

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ой, а я просто только что прочитала в дневнике у девушки, ка кони коклюшем переболели - жуть

Как мы болели коклюшем

0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо, да уж, не дай бог пережить такое(

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо! А Пентаксим, вроде, и есть без коклюшной вакцины, или я путаю? Я как раз из-за этого и хотела его делать.

0
14.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

я честно по названию вакцин не знаю, просто точно знаю, что коклюшная ужасно плохая((((

0
14.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

А почему Пентаксим. Вроде как, Инфанрикс - лучший. Там одной вакциной колят и АКДС, и гепатит, и полиомелит.

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Кто говорит лучше Пентаксим, кто - Инфанрикс. В РАМНе еще посоветуюсь)

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кременчуг

Я делала Инфанрикс прото нужно глянуть где включается Гепатит в Пенте или Гексе...А так вакцина супер

0
14.01.2010
Наши трудности и как мы их лечим Размышления о медицинском обслуживании

Похожие записи