10 лет

People! Make love, not war!

Ирина сил вам и терпения. Народ не должен страдать.
02.03.2014
я вот написала недавно пост про Украину, потому что правда не понимаю, что же именно происходит и действительно ли дело в бумажке. Но на меня спустили собак и только наверно 5-7 девушек ответили вменяемыми комментариями!
24.02.2014
Я стараюсь никому ничего не доказывать. Просто смотреть со стороны. Как страшно когда настроли людей друг против друга(((
24.02.2014
Ира, согласна на все сто процентов! а еще знаете, могу под каждым комментом ответить - посмотрите видео, как разгоняют мирные митинги в той же Америке! да такого беспредела нет ни в одной стране! а у нас все можно! и люди оппозиция уверяет, возьмите оружие защитите себя! не ну нормально?! я была против парламента, а теперь я очень за! и хочу, чтобы весь Майдан прикрыли где-нибудь... 
18.02.2014
Так видно что это все продумано и проплачено. Давно бы это все потухло если кому то это небыло очень нужно
18.02.2014
я уже давно хочу, чтобы именно так было! потухло! хорошо наверное что такие споры тут! отсеится как раз список друзей) сразу понятно, кто и за что)
18.02.2014
Ирина, не обижайтесь пожал., но вы меня действительно этим постом обескуражили(((( Читаю вас, восхищаюсь, как и многие, но шокирована вашим  отношением. Очень печально что человек, который хочет жить в Европе, считает, что все остальные занимаются ерундой добиваясь лучшей жизни у себя в стране , в УКРАИНЕ!(((
03.02.2014
Если люди ведут себя как стадо и быдло о чем тут говорить ((( А я хочу жить в Европе не потому что там законы другие а потому что там люди другие. А у нас в Украине убивают 50% Зачатых детей! И все считают это нормой! 
03.02.2014
Ирина, изначально был мирный, цивилизованный митинг (сама была там), но когда ни с того ни с сего в ночь  30 ноября дан приказ "ФАС", и милиция (которая давала клятву защищать людей) начинает избивать, убивать, издеваться  (все мы видели и видео на ютьюбе в том числе) мужчин, студентов, женщин, журналистов. Вот тогда  народ и восстал, такой власти не должно быть....Относительно Европы, то, к сожалению, везде есть и "хорошие и плохие"))Есть явные основания так писать, потому как много где была и даже несколько лет жила в Испании, потом в Германии. И я рада, что есть ещё в нашей родной Украине НЕ задушенные, НЕ подавленные, Не забыченные (какое не красивое слово)  люди, которые стремятся к лучшему!
03.02.2014
Ирина, в Европе беременности на ранних сроках вообще не сохраняют, как это стараются делат в России и Украине. Молодые мамы в болницах лежат беременные и истекают кровю, а врачи не помогают, т.к. выживает силнейший, так что...- и это считается  нормой.
23.04.2014
И что вы хотите мне этим сказать? Все в мире относительно нас и нашей реальности. А пост был не об этом. К сожелению сейчас гибнут люди ((( и это самое печальное. А где жить лутше? Кому где. Я общалась с людьми которые говорили что они мечтали бы жить в Ураине. Нужно всегда уметь ценить то что есть!
23.04.2014
Ирина, я ночего не хочу сказат, Вы привели конкретный пример, я ему в противовес подобный, и все.
23.04.2014
Для меня это абсолютно не противовес! Когда есть сознательный выбор убить или родить. А есть вещи которые не зависят от нас. Ни один врачь не спасет вас и беременость если нет воли Божей.
23.04.2014
а сознателный выбор не помогат?не вмешиватся в дела Божий, значит? а если дети болеют, Ирин, вы о врачам не ходите? я не знаю, где тут мягкий знак))
23.04.2014
Ира, я в шоке от комментариев некоторых ... ,просто не понимаю как можно быть такими наивными и недальновидными. Фашизм и нацизм уже показал себя в прошлом...страшнее ничего не было в истории...Полностью поддерживаю Вас. Сама все детство провела на Украине и мама украинка и все это переживаем очень! 
24.01.2014
Вот пишут ниже "Зачем вам Европа"Давайте спросим у народа Прибалтики (они с нами были вместе в Советском Союзе), они ушли в Европу. ОНИ ХОТЯТ ВЕРНУТСЯ С ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА ОБРАТНО, хотя проблем в экономике было немало?????
24.01.2014
Я все понимаю но зачем этот пост в Двойняшках?! Меньше всего мне здесь нужна политика
23.01.2014
Потому что здесь есть "Мамочкины посиделки", где можно делиться своими переживаниями. А вы можете пройти мимо, никто не заставляет читать(
23.01.2014
Я только что видео посмотрела как беркут заставляет позировать активиста полностью голым на снегу. Меня, если честно, стошнило. 
23.01.2014
Алена, а вы знаете, кто этот активист! у нас пресса ( я сама журналист) умеет красиво показывать ту или иную сторону! а народ, как правило, вообще в неведении! 
18.02.2014
Ирина, согласна с тобой и полностью поддерживаю.На мой взгляд, что власть Януковича, что Ющенко с Тимошенко — вся она  одинакова.Все будут стремится набить карман, а переговоры с народом — это лишь временные уступки и "пыль в глаза".Вряд ли кто из них  думать о людях будет: возьмите Грецию, Францию, Испанию. Где она сытая Европа? Так же и там полно голодных, безработных и у них люди выходят на улицы с плакатами и требуют отставки правительства.Остаётся закономерный вопрос, кто же за такие демонстрации платит? Каким игрокам на мировой сцене такие революции выгодны? В любом случае, страдают люди. Простые граждане, которые как правило ( в большей своей массе) никаких благ от таких революций не получают.Я тут на днях тоже пост про Украину написала, пришлось закрыть. Не хочу получать негативные отзывы. Если ещё и здесь в мамском блоге мы будем ссориться, зачем? Тратить нервы?  
23.01.2014
Кстати, сегодня наш первый президент сказал, что в любом конфликте между народом и властью, виновата только власть. Не тех вы, автор, вините. 
23.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Быть родителями Правшва или Левша?