Небольшой отчет о нас.
Ходим в ясли. В выходные в детский центр "Умка". Хотелось бы как и раньше в бассейн, но не получается.
Говорим, но "Глотает" буквы. Очень плохо засыпает. Нужно обязательно засыпать с старшим братом. Но позволив 1 раз это сделать, началась проблема. Начали смотреть мультики. Сейчас актуален "Домовенок Кузя". и развивающее-гимнастика по Железновой. Любим сказки и разные книжки. План на будущее сходить в театр кукол на спектакль и в цирк.


15 марта-15 лет- символично, неправдали?
Уже сейчас начинаем готовиться в стеклянной свадьбе. Выбираем ресторан. Пока остановились на "Пеликане". Приглашенные- свидетели со своим семьями, друзья и близкие родственники.
1996 март

2005
и 2010



Спасибо большой САМОЙ ЛУЧШЕЙ СНЕГУРОЧКЕ И ДЕД МОРОЗУ!!!!Посмотрела передачу Едим дома.http://www.edimdoma.tv/video-recipe/edimdoma/Perepelki_s_viski_i_marmeladom.html
Захотела приготовить. Перепелов под рукой не оказалось. Приготовила из цыплят. Домашние были в восторге.





У папы на елке. Спектакль просмотрел хорошо, даже пытался участвовать в конкурсе.
Одна ли я такая к кому посылка еще не дошла?
Сегодня 13 января 2011 получила посылку! Девоньки, не отчаивайтесь, до всех дойдет!!!
Вот нашла игрушку, думаю моему активному малышу понравится

Но в городе Омске нигде не видела. Через инет заказать, как то страшновато,по причине доставкой почтой, что нереально получить до нового года.А курьером наврятли, есть такое в Омске.Кто и в каких магазинах видели?