Войти
OMSK
50 лет Омск, Россия
На сайте с 27.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
212
записей
49
друзей
1
подписчик
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск
А у нас с января нет воспитателей
Малыш ходит в ясли с сентября. И вот выходим в январе после новогодних каникул а воспитателей нет- уволились. Шок конечно .За детьми смотрят две няни. На выходных ходим в развивающий центр, дабы развивать ребенка нужно. Заведующая на запросы разводит руками- никто не идет на малышей. Вот такая ситуация- у нас проблема с воспитаелями. У кого похожия ситуация была? Как с нее вышли?
OMSK
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск
1 год 10 мес

Небольшой отчет о нас.

Ходим в ясли. В выходные в детский центр "Умка". Хотелось бы как и раньше в бассейн, но не получается. 

Говорим, но "Глотает" буквы. Очень плохо засыпает. Нужно обязательно засыпать с старшим братом. Но позволив 1 раз это сделать, началась проблема. Начали смотреть мультики. Сейчас актуален "Домовенок Кузя". и развивающее-гимнастика по Железновой. Любим сказки и разные книжки. План на будущее сходить в театр кукол на спектакль и в цирк.imageimage

6
OMSK
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск
В Омске открылся магазин
по адресу Ленина,17, второй этаж. Называется АРТ***** дальше не помню. Классный магазин. Чего там только нет. И вышевка, и наборы по мыловарению, и материалы по декупажу..... И столько всего. Пям не хотелось выходить оттуда. Рекомендую всем омичкам посетить!{#big_smiles_107}
2
15 лет- стеклянная свадьба

15 марта-15 лет- символично, неправдали?

Уже сейчас начинаем готовиться в стеклянной свадьбе. Выбираем ресторан. Пока остановились на "Пеликане". Приглашенные- свидетели со своим семьями, друзья и близкие родственники.

1996 март

image

2005image

и 2010

image

5
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск
конечно не перепела, но что- то в этом роде.

Посмотрела передачу Едим дома.http://www.edimdoma.tv/video-recipe/edimdoma/Perepelki_s_viski_i_marmeladom.html

Захотела приготовить. Перепелов под рукой не оказалось. Приготовила из цыплят. Домашние были в восторге.

image

image

5
OMSK
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск
Новый год
image

image

image

У папы на елке. Спектакль просмотрел хорошо, даже пытался участвовать в конкурсе.

 

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск
Игрушка на Новый год

Вот нашла игрушку, думаю моему активному малышу понравится

image

Но в городе Омске нигде не видела. Через инет заказать, как то страшновато,по причине доставкой почтой, что нереально получить до нового года.А курьером наврятли, есть такое в Омске.Кто и в каких магазинах видели?

3
ДАМИР
26 лет 5 месяцев
ЯРОМИР
17 лет 2 месяца