Я вышла на работу и молочко мое стало потихоньку пропадать. Решила попробовать смесь Симилак. А вопрос в то можно ли кормить грудным молочком и подкармливать смесью? Или переходить только на смесь?
Я вышла на работу и молочко мое стало потихоньку пропадать. Решила попробовать смесь Симилак. А вопрос в то можно ли кормить грудным молочком и подкармливать смесью? Или переходить только на смесь?