Начала давать смесь Симилак, малышу она не особо понравилась, но он съел 60гр. Стал какть зеленым и в какашечках у него прожилки свернувшейся крови, мало и не заметно, но все равно есть. Естественно сегодня идем к врачу, может у кого такое было? Я весь день на нервах не могу найти себе места.