Итак, прошел год...Я думаю, опbсывать события первого года жизнb у меня не хватит места и времени
Если честно, я заполняла фотоальбом...где подробно описывала все события...начиная от появления первого зуба.... первой стрижкой...что засыпал он под музыку Чайковского, с мамой ходил на плавание, когда пополз....когда пошел...и т.д.

Ну, и наконец, первый долгожданный праздник....Были разосланы приглашения всем друзьям (да, да уже друзьям Игорька), так как детки еще малы , поэтому праздновали мы его дома...Для этого был куплен огромный бассейн, который был наполнен большим количеством шариков, приглашен фотограф и СШИТ ФРАК!!!
