А теперь насчет двухлетия...Его мы праздновали в пиратском стиле...

Я думаю фотографии расскажут лучше:
Это Игорек (самый главный пират..)

А это наша семья:

Середина праздника:

А вот чем закончилось 

А если честно, было очень весело..
А теперь насчет двухлетия...Его мы праздновали в пиратском стиле...

Я думаю фотографии расскажут лучше:
Это Игорек (самый главный пират..)

А это наша семья:

Середина праздника:

А вот чем закончилось 

А если честно, было очень весело..