Два вечера упорного труда и вот что получилось...

Пожелания под катом











Ещё есть кусочки: с ангелом и пожеланием "Божьей помощи в делах",
с ключиком и пожеланием "Собственных квадратных метров".
К сожалению забыла их сфоткать(((


Спасибо всем кто досмотрел до конца!!!