Вот такую обложку на паспорт сделала для меня девушка
(http://www.babyblog.ru/user/lenta/Siberya
Спасибо большое!!!! мне очень понравилось,надеюсь муж оценит))




Вот такую обложку на паспорт сделала для меня девушка
(http://www.babyblog.ru/user/lenta/Siberya
Спасибо большое!!!! мне очень понравилось,надеюсь муж оценит))



