Пришла наша посылочка с костюмчиком который сшила для нас Татьяна (http://www.babyblog.ru/user/lenta/ltaty25)
Спасибо большое!!! Ткань и исполнение просто супер! Ребёнку очень понравилось, даже сама захотела одеть.
Теперь вот такая елка будет радовать нас в новый год))


