Подхватил первый сын в садике,началось просто с не переваренного стула,на второй день он разжижился до состояния воды,на третий добавилась температура 37,5 но за всё время она была всего 2-3 раза,на четвертый день рвота,сегодня шестой день,Слава Богу,появился аппетит,не кушал ничего совсем 4 дня,но пил много воды,за раз выпивал большой стакан и так каждый час. Третий день болеет дочка,но в вялотекущей форме,немного жидковатый стул и нет аппетита.. Главный вопрос вот в чём! Сегодня прихватило и меня. Живот дует ужасно,схваткообразными приступами,очень больно,малыш в животике перебирается в разные уголки,чувствую прям бугорок. Вечером сейчас первый раз вырвало фонтаном,при том ни с того ни с сего,просто стояла и побежала... На сколько это опасно для малыша? И чем можно лечиться? Выпила 2 пакетика смекты,больше ничего нельзя... Вроде,читаю,на плод эта бяка не действует,т.к. орудует только в кишечнике,никуда более не всасывается...
Дела семейные
Кишечный грипп
Читать далее
Папина Плюшечка
15 лет
Мамин Пирожок
13 лет 8 месяцев
Наше сокровище
10 лет 11 месяцев
Любимый Хомячок
4 года 4 месяца
Крошечный гномик
1 год 10 месяцев
Сладкий Вареничек
11 месяцев 24 дня