Войти
Катерина
42 года Киржач, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
108
записей
39
друзей
6
подписчиков
У ребёнка нет температуры...

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,что такое может быть? Сыну 2го октября сделали операцию,потом мы в больнице переболели ринотрахеитом,ларингитом,тонзиллитом как положено,с температурой 39 3 дня,конечно же принимали жаропонижающее,делали 2 раза укол ан...

Манту

Модераторы,прошу прощения,если не в ту категорию,не нашла подходящей,направьте,пожалуйста,если не туда,вопрос важный.

Сегодня дочке в садике поставили Манту,к вечеру пятнышко разнесло почти до двух см.,почитала в инете,норма до 0,6. Что у нас такое? Стоит бить тревогу и бежать к фтизиатру?

Родинки

Дочке почти 4 годика и у неё ещё вообще ни одной родинки на теле,а вот сыну будет только 2,5 и он,мало того,что родился с 4мя родинками,одна большая на шейке,диаметром почти 1 см,так за последние 2 недели у него появилось ещё 5 маленьких точечек. С чем это может быть связано и надо к кому-нибудь обращаться? Я сама вся в родинках и в детстве,помню,у меня их было много,за последние 5 лет появилось ещё больше,они мелкие точки,не растут.

2
Родинки

Уважаемые модераторы,если тему разместила не в правильной категории,перенаправьте,пожалуйста.

Дочке почти 4 годика и у неё ещё вообще ни одной родинки на теле,а вот сыну будет только 2,5 и он,мало того,что родился с 4мя родинками,одна большая на шейке,диаметром почти 1 см,так за последние 2 недели у него появилось ещё 5 маленьких точечек. С чем это может быть связано и надо к кому-нибудь обращаться? Я сама вся в родинках и в детстве,помню,у меня их было много,за последние 5 лет появилось ещё больше,они мелкие точки,не растут.

1
Что умеют ваши детки?

Вопрос беспокоит меня каждый раз,когда я пытаюсь усадить дочку за рисование или лепку,сама она проявляет желание крайне редко. Слепить мы можем колбаску-червячка,шарик скатать кое как,ну лепёшечку сделать,в садике так колёсики к машинке делали. Рисовать карандашами нам вообще сложно даётся,палочку повторить за мной даже не пытается,все рисунки выходят "каля-маля",правда может повторить что-то похожее на окружность,когда рисуем рожицу. Скажите,мне нужно паниковать или просто дополнительно чаще заниматься? Сада не достаточно? Про краски вообще отдельный разговор,это просто "абстрактное художество". Покупаю раскраски,которые водой нужно раскрашивать,по контуру даже не пытается вести,только по всей картинке. Или специально делает или не понимает??? Расскажите,что умеют ваши детки в 2,7 мес.? Интересуют особенно "продвинутые",чтобы видеть,к чему стремиться. В остальном ребёнок развит,за словом в карман не полезет,действия всегда обдуманные,разговаривает чисто,общаюсь с ней как со взрослой девочкой.

9
Температура 4ый день...

Высокая... 38,5-39,2. Больше никаких симптомов,ну если только сопли немного.Четвёртый день боремся только жаропонижающими,но как только действие заканчивается,резко поднимается обратно,т.е. если бы я её не сбивала,она бы держалась постоянно... Звонила врачу позавчера,сказала - зубы,но и действительно,у нас лезут верхние клыки,уже совсем на подходе,но десну ещё не прорезали. Сегодня врач принимает с 13.00,буду звонить. Было ли такое у вас? На что ещё можно подумать???

Папина Плюшечка
15 лет
Мамин Пирожок
13 лет 8 месяцев
Наше сокровище
10 лет 11 месяцев
Любимый Хомячок
4 года 4 месяца
Крошечный гномик
1 год 10 месяцев
Сладкий Вареничек
11 месяцев 27 дней