Я за%%алась… И в этом цикле перенос отменили…
Эстрадиол 74 пг/м на 8-й день; 1 прогинова и 4 клика эстрожеля. Эндик лысый, 5,4 мм. Никогда такого не было… Эндометрий - единственное, что у меня было хорошо…
И да, овуляции в этом цикле не будет. О количестве фолликов даже не спрашивала - ничего хорошего так нет. Привет майской блокаде….
Девочки, сил нам всем. Где-то там, впереди, должен быть результат. К нему нужно бежать, идти, ползти, но не останавливаться… Всех обняла!