Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
как ванька-встанька XD
мой птенчик пол ночи не мог угомониться))) сонный, с закрытыми глазами садился и тут же заваливался на другую сторону кровати, зарываясь при этом моськой в одеяло)) а потом еще и проснулся в 6 утра-хочу играть...