Тюлька Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва Сам встает)))) Совсем башой человек))) уже 3й день встает сам))) около кровати, кресла, и даже у зеркала и стеночки))))умничка мой любимый...Обожаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему понравилось... как ванька-встанька XD Похожие записи Встает или нет? Встает и падает, падает и встает.... Рано встает и долго укладывается Муж встает рано. Вопрос. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027