Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

а мы вчера

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

наш тоже эту ночь плохо спал! так же проснулс в 24.00 и отказался спать на своей кровати, только на нашей уснул! и все равно ночью несколько раз просыпалс и орал! Что такое было не понимаю?? давно уж спим всю ночь в своей кровати. может звезды не так сошлись.

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино

оо!! у нас тоже ночью трындец был.((( я теперь вся разбитая( голова раскалывается( настроение на нуле((

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Мой тоже сегодня не важно спал(((

Может из-за приближающегося полнолуния 23 января(((

0
20.01.2012
мда... про электронную комиссию подскажите...

Похожие записи