Тюлька Москва мда... залезла ребенку в рот в кои то веки) верхние моляры лезут... один прорезался, второй оочень набух.. вторая четверка сегодня еще больше вылезла, еще тройка проклюнулась) и того 4 зуба) оказывается это они так нас терраризировали) Посмотрите еще 20 записей на эту тему чет мне все это не нравится.... а мы вчера Похожие записи Мучительные моляры это нормально или нет.... Тихо схожу с ума... Что это? Порядок прорезывания? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027