сегодня снеговичка смастерила) совсем несложно, нужны только колготки, рис(ну или другой наполнитель) ненужный носок и пуговки для декора
вот что получилось

а наша Бабусенка сотрорила вот это чудо)) она у нас кукольщица-мастерица)

теперь Дедушка Мороз сидит и наблюдает за Ярошкой-чтобы он хорошо себя вел, Яроша поверил и помогает ведь блин)
ну и немного сорванца)


он стричься вообще не дается...( пару месяцев назад водила в салон детский, так он там такоой скандал устроил-даже машинки и мультики не помогли) дома сама достригала как могла, так что я решила обзавестись машинкой (спецом для Ярика получается-папка у нас длинногривыйXD) c различными насадками, буду экспериментрировать)))