Войти
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

мы тоже готовимся к НГ :)

ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

снеговик крут. я тоже хочу сделать только вот носки и колготы никак не куплю)

а дед мороз это нечто!!!!!! он восхитителен!!!!! вот бы мне научится такого делать.... 

Ярик красавец!!!ъ

и вообще когда мы поедем с тобой тусить?

 

 

 

0
19.12.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

да, я сама прусссь)))) Свекровь училась где-то, курсы заканчивала и учавствовала во всяческих выставках) надо посмотреть мб на какую-нить елку для взрослых сходим) надо в нете порыться, что вообще есть на след.неделю или праздники)

0
19.12.2012
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

давай в праздники? посмотришь что нить?

0
19.12.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

окей, вроде на биглионе что-то видела..

0
19.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Юль, вот ты Молодец!!!

Ну наконец-то Ярошку показала))) Какой причесон будешь делать ему в этом году?

0
19.12.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

cпасибо Оль, в этом году решила украсить елку самодельными игрушками, так что сижу шью каждый вечер))

в этом году если только "под коленку" машинкой он стричься вообще не дается...( пару месяцев назад водила в салон детский, так он там такоой скандал устроил-даже машинки и мультики не помогли) дома сама достригала как могла, так что я решила обзавестись машинкой (спецом для Ярика получается-папка у нас длинногривыйXD) c различными насадками, буду экспериментрировать)))

 

0
20.12.2012

Да ты тоже мастерица! Снеговик отличный получился)

0
19.12.2012
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Лин) щас еще шью красотень))) потом покажу, как закончу все)

0
20.12.2012
то что нужно!! подарочки моим любимым)

Похожие записи