
не, ну а что? надо было сразу без одежды! Я например тоже горжусь своей фигурой,и порой делаю фотографии (правда без ребенка), так сказать на память, да и мужа любимого побаловать красивыми фотами в стиле "Ню". Но вот меня просто порой интересует мативация поступков некоторых людей, такая уж я любознательная))) Вот, вы, девушка, уталите моё любопытство, да и любопытство многих - в чем смысл вашего данного поста в Ленте развития ребенка?
0
26.05.2013
Ответить