Девочки, может кто-то продает или отдает за небольшое вознагрождение?очень срочно нужно, купили с сыном красноухую черепашку, пока живет в икеевской вазе...
О, а мы у Ховрино :) а лампы, фильтра и прочих причиндалов у вас не осталось?
0
26.05.2013
Ответить
Есть на 65 лиров. Митино. Там тоже держали двух красноушек. Коряжка, песок, камушки, фонтанчик (без поммпы) могу в-придачу отдать. 2 000 руб.
0
28.05.2013
Ответить