Войти
Тюлька
86 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
276
записей
36
друзей
10
подписчиков
Нужна помощь в подборе смесителей для ванны, эконом, но красиво и качественно))

Не смотря на мнения недовольных моим собственным "дизайн-проектом", сегодня съездили в магазин  и заказали все так как планировали) приложила плиточки пола и стенок в в выставочном зале-все очень в тему) но видимо на вкус и цвет) через недельку ждите фотоотчет) и еще купили раковину+пьедестал) это Cersanit Greta )

Нужна помощь в подборе смесителей для ванны, эконом, но красиво и качественно))

4
дизайн ванной)

Долго мучалась, в итоге вот она) поняла что загадывать заранее, не видя комнат с внутренними стенами, вставленными окнами-нельзя) осенью нравился совершенно другой стиль, да и с финансами было лучше) но по мере постройки дома денежки утекаааали))) поэтому у нас будет скандинавский стиль а-ля икеа) завтра плитку заказываем))) дизайн ванной)дизайн ванной)

извиняюсь за корявый коллаж))) мне очень хотелось морской свежести, природных элементов и много света) сан.узел 9 кв м (3х3)  на светлой стороне с окошком) сама ванна будет угловая 150х150, пока что остановила выбор на тритоне без гидромассажа) 

еще на окошке будут 

дизайн ванной)

Заканчиваем)

Снегопады недают накрыть до конца крышу) рабочие сказали что работы осталось на пол дня) Дальше черновой пол и все консервируем до весны))))) уррра)

задний двор

Заканчиваем)

столовая

Столовая у нас 16м, в ней будет обеденная зона, те стол на 4-6 персон, и зона чилаута где будет ротанговая софа и восточные пуфы) а еще у меня в планах заняться декупажем и смастерить к этой зоне столик, ну теперь все по порядку)

столовая

2
Самое вкусное)

Ну вот теперь самое вкусное начинается) пока что, конечно же, просто зарисовки, но уже не просто мечты и бессмыслица, а все вполне серьезно) так как к марту надо уже отпределиться с проводкой, те освещением где какие источники свету будут привинчины\прикручены и прибиты) а соответственно и расстановка мебели) вобщем буду выкладывать все свои идеи относительно нашего дома) как ни странно, но мы сошлись с мужем на том что наш дом будет в стиле хай-тек, модерн... хотя я очень люблю прованс, он очень близок мне, наверное потому что я выросла в таком интерьере (мама фанат икеи и прованса)) но муж категорически против деревенского стиля) ну и ладно, с модерном и хай-теком даже интереснее) так что все что я вынашивала, копила вкладочки, картиночки-delete  Самое вкусное)ну ничего, у меня в голове уже куча новых идей-у мужа с воображение туго, поэтому буду вносить мозг вам-дорогие ББшечки)) мб кому-то и пригодятся мои находки, ссылки и картинки) ну так-с начнем))) наш проект претерпел массу изменений в процессе строительства и теперь я очень рада что мы не купили готовый) споследнего раза что я показывала проект-он изменился) мы решили совместить сан узел на первом этаже, немного уменьшить это пространство и перенести лестницу из кухни можно сказать, в другую часть дома, тем самым увеличив кухню, у нас теперь ровный прямоугольник кухня+гостинная и бонус полноценная кладовка с выходом их кухни, что безумно удобно) так вот, картина того что получилось-ниже) Осторожно, под катом много картинок, ссылок) 

3
Ярошка
16 лет
Тимофей
8 лет 7 месяцев