Войти
Тюлька
86 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
276
записей
36
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Нужна помощь в подборе смесителей для ванны, эконом, но красиво и качественно))

Не смотря на мнения недовольных моим собственным "дизайн-проектом", сегодня съездили в магазин  и заказали все так как планировали) приложила плиточки пола и стенок в в выставочном зале-все очень в тему) но видимо на вкус и цвет) через недельку ждите фотоотчет) и еще купили раковину+пьедестал) это Cersanit Greta )

Нужна помощь в подборе смесителей для ванны, эконом, но красиво и качественно))

4
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
дизайн ванной)

Долго мучалась, в итоге вот она) поняла что загадывать заранее, не видя комнат с внутренними стенами, вставленными окнами-нельзя) осенью нравился совершенно другой стиль, да и с финансами было лучше) но по мере постройки дома денежки утекаааали))) поэтому у нас будет скандинавский стиль а-ля икеа) завтра плитку заказываем))) дизайн ванной)дизайн ванной)

извиняюсь за корявый коллаж))) мне очень хотелось морской свежести, природных элементов и много света) сан.узел 9 кв м (3х3)  на светлой стороне с окошком) сама ванна будет угловая 150х150, пока что остановила выбор на тритоне без гидромассажа) 

еще на окошке будут 

дизайн ванной)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Заканчиваем)

Снегопады недают накрыть до конца крышу) рабочие сказали что работы осталось на пол дня) Дальше черновой пол и все консервируем до весны))))) уррра)

задний двор

Заканчиваем)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
столовая

Столовая у нас 16м, в ней будет обеденная зона, те стол на 4-6 персон, и зона чилаута где будет ротанговая софа и восточные пуфы) а еще у меня в планах заняться декупажем и смастерить к этой зоне столик, ну теперь все по порядку)

столовая

2
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Самое вкусное)

Ну вот теперь самое вкусное начинается) пока что, конечно же, просто зарисовки, но уже не просто мечты и бессмыслица, а все вполне серьезно) так как к марту надо уже отпределиться с проводкой, те освещением где какие источники свету будут привинчины\прикручены и прибиты) а соответственно и расстановка мебели) вобщем буду выкладывать все свои идеи относительно нашего дома) как ни странно, но мы сошлись с мужем на том что наш дом будет в стиле хай-тек, модерн... хотя я очень люблю прованс, он очень близок мне, наверное потому что я выросла в таком интерьере (мама фанат икеи и прованса)) но муж категорически против деревенского стиля) ну и ладно, с модерном и хай-теком даже интереснее) так что все что я вынашивала, копила вкладочки, картиночки-delete  Самое вкусное)ну ничего, у меня в голове уже куча новых идей-у мужа с воображение туго, поэтому буду вносить мозг вам-дорогие ББшечки)) мб кому-то и пригодятся мои находки, ссылки и картинки) ну так-с начнем))) наш проект претерпел массу изменений в процессе строительства и теперь я очень рада что мы не купили готовый) споследнего раза что я показывала проект-он изменился) мы решили совместить сан узел на первом этаже, немного уменьшить это пространство и перенести лестницу из кухни можно сказать, в другую часть дома, тем самым увеличив кухню, у нас теперь ровный прямоугольник кухня+гостинная и бонус полноценная кладовка с выходом их кухни, что безумно удобно) так вот, картина того что получилось-ниже) Осторожно, под катом много картинок, ссылок) 

3
Ярошка
16 лет
Тимофей
8 лет 6 месяцев