У нас будет мальчик. Девочки, а какое имя больше вам нравится. Артём или Никита? Отчество будет Дмитриевич. Или может еще какие-то имена предложите? 😊
У нас будет мальчик. Девочки, а какое имя больше вам нравится. Артём или Никита? Отчество будет Дмитриевич. Или может еще какие-то имена предложите? 😊