Войти
жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Какое вам больше нравится?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Если чисто нравится - то Никита.

Но если включать логику, то отчество потом Никитична - жесть)) Ну и слишком распространенные имена, на мой вкус.

0
06.08.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

По моему обычное отчество, Варвара Никитична например, или Александра Никитична, звучит очень даже неплохо. Да и вообще заморачиваться с такими вещами это уже чересчур, неизвестно будут ли вообще отчества, когда наши внуки вырастут, а если и будут, то большинство из них будут странные, например Германовна, Камильевна, Орестовна))) Никитична будет очень даже не плохо смотреться 😆

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну у меня прабабушка была Мелания Никитична.

Когда называли ещё моего брата, надеялись, что отчеств к моменту его взросления уже не будет, но увы, они ещё есть. Кто знает, как будет.

Для многий это веский аргумент против Олега, Ильи, Никиты и даже Артема.

У всех свои критерии выбора имени)

0
06.08.2019
Москва

Уже сейчас по отчеству никто не называет, кто ж это будет делать через 30-40 лет?

0
08.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Где не называют? Меня везде называют. По телефону когда звонят. На работе, в поликлинике...

Хотя мне ещё и 30ти нет.

Я была бы рада, конечно, если бы отчества ушли. Но тогда в любом случае нужно второе имя.

0
08.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из ваших за Артема наверное..хоть сейчас оно очень часто встречающееся имя

Из редких которое сейчас не встретишь
Василий
Валерий
Виталий
Валентин
Анатолий
Геннадий
Эдуард
0
06.08.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Хорошие имена,правда,очень популярные.

Мне ещё нравятся Николай,Леонид,Михаил,Павел,Игорь

0
06.08.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Я за Артема, если хотите самого любящего и заботливого на свете сына)))

по мне так Никит, тоже как собак не резанных))

0
06.08.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я за Никиту, звучит чётко и красиво на всех языках, потому и своего сына так назвали. Артём звучит хорошо по-русски, но работая в иностранной компании, часто слышу как коверкают иностранцы это имя - и Артам, и Артэм и Артим... а так как мир сейчас открыт, мне кажется важным, чтобы имя звучало хорошо и легко произносимо не только в России

0
10.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Никита)

Можно ещё Кирилл Дмитриевич рассмотреть.

0
06.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Артем больше нравится, но смущает что их сейчас каждый второй

0
06.08.2019
Москва

Среди малышей уже нет, по статистикам их уже обогнали Александры, Михаилы, Максимы.

0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Мне нравятся оба)))Сами между ними выбирали....в итоге у нас.....Ромочка:)Насчет Никиты,смутило в дальнейшем отчество будущих внуков,муж прям категорически нет и все.Артемов сейчас очень много,но мне все равно это имя очень нравится,Тема,Темочка,Артемка)

0
06.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Донецк

У нас тоже будет мальчик, разногласия по поводу имени до слез, он хочет Артём я хочу Дмитрий) у нас отчество Николаевич) не знаю как мужа переубедить он первого сына сам называл и сейчас не даёт назвать!)

0
05.08.2019
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Из ваших - Никита, а так нравится Артур Дмитриевич, Андрей Дмитриевич (ну это неудивительно, так сынульку зовут)

0
14.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вообще никакое, из за популярности имён. Больше из них Никита нравится, Артем вообще раздражает последнее время, у нас каждого 2ого мальчик так зовут.

0
07.08.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

Артем)или Алексей)))Никит очень много,хотя Артемов тоже ,а вот Алексей мало к о называет,мы вот точно так назовём)посмотрите ещё по календарику имён,какое будет близко к дате родов

0
06.08.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Я однозначно за Никиту, это мое любимое имя, когда выбирали своим настаивала, что один будет Никита, ну а второму муж дал имя Денис) Также нравятся имена Кирилл, Максим, Марк

0
06.08.2019
Москва

а вы прикрепите голосовалку, тогда у вас в 10 раз голосов больше будет, потому что голосуют всегда больше, чем комментируют

0
06.08.2019
Челябинск

Мне никогда не нравилось имя Артём, особенно сейчас, когда оно стало очень популярным. И отчество Артёмович или Артёмовна мне тоже не нравятся. Я голосую за Никиту.

0
06.08.2019
Анапа

Отдаю голос за Никиту☺️

0
05.08.2019
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Никополь

Оба имени нравятся, но к отчеству лучше подходит Артем.

0
06.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Больше нравится Никита. Но и тех и других очень много сейчас.

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Якутск

А мы с мужем думаем над Матвеем и Тимуром😊

0
06.08.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Никита лучше . А Артемов сейчас в классе по 5 штук бывает.

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

У нас будет Артем, поэтому я за этот вариант ☺️

0
05.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Никита. Артем не нравится

0
16.08.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Виктор Дмитриевич

0
06.08.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Артём, можно Артемий ещё.

0
06.08.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Лучше Никита)

0
06.08.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Однозначно Никита.

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

голосую за Артема)

0
05.08.2019
планирую беременность Москва

Артём

0
19.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Никита

0
07.08.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Артём

0
07.08.2019
Москва

Артём

0
06.08.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Никита

0
06.08.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Никита

0
06.08.2019
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Никита!

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Алчевск

Артем лучше

0
06.08.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Никита

0
05.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Уссурийск
0
05.08.2019
Имена для близнецов Как назвать будущую дочку из предложенных имён?

Похожие записи