У нас будет мальчик. Девочки, а какое имя больше вам нравится. Артём или Никита? Отчество будет Дмитриевич. Или может еще какие-то имена предложите? 😊
Какое вам больше нравится?
Если чисто нравится - то Никита.
Но если включать логику, то отчество потом Никитична - жесть)) Ну и слишком распространенные имена, на мой вкус.
По моему обычное отчество, Варвара Никитична например, или Александра Никитична, звучит очень даже неплохо. Да и вообще заморачиваться с такими вещами это уже чересчур, неизвестно будут ли вообще отчества, когда наши внуки вырастут, а если и будут, то большинство из них будут странные, например Германовна, Камильевна, Орестовна))) Никитична будет очень даже не плохо смотреться 😆
Ну у меня прабабушка была Мелания Никитична.
Когда называли ещё моего брата, надеялись, что отчеств к моменту его взросления уже не будет, но увы, они ещё есть. Кто знает, как будет.
Для многий это веский аргумент против Олега, Ильи, Никиты и даже Артема.
У всех свои критерии выбора имени)
Уже сейчас по отчеству никто не называет, кто ж это будет делать через 30-40 лет?
Где не называют? Меня везде называют. По телефону когда звонят. На работе, в поликлинике...
Хотя мне ещё и 30ти нет.
Я была бы рада, конечно, если бы отчества ушли. Но тогда в любом случае нужно второе имя.
Из ваших за Артема наверное..хоть сейчас оно очень часто встречающееся имя
Хорошие имена,правда,очень популярные.
Мне ещё нравятся Николай,Леонид,Михаил,Павел,Игорь
Я за Артема, если хотите самого любящего и заботливого на свете сына)))
по мне так Никит, тоже как собак не резанных))
Я за Никиту, звучит чётко и красиво на всех языках, потому и своего сына так назвали. Артём звучит хорошо по-русски, но работая в иностранной компании, часто слышу как коверкают иностранцы это имя - и Артам, и Артэм и Артим... а так как мир сейчас открыт, мне кажется важным, чтобы имя звучало хорошо и легко произносимо не только в России
Никита)
Можно ещё Кирилл Дмитриевич рассмотреть.
Артем больше нравится, но смущает что их сейчас каждый второй
Среди малышей уже нет, по статистикам их уже обогнали Александры, Михаилы, Максимы.
Мне нравятся оба)))Сами между ними выбирали....в итоге у нас.....Ромочка:)Насчет Никиты,смутило в дальнейшем отчество будущих внуков,муж прям категорически нет и все.Артемов сейчас очень много,но мне все равно это имя очень нравится,Тема,Темочка,Артемка)
У нас тоже будет мальчик, разногласия по поводу имени до слез, он хочет Артём я хочу Дмитрий) у нас отчество Николаевич) не знаю как мужа переубедить он первого сына сам называл и сейчас не даёт назвать!)
Из ваших - Никита, а так нравится Артур Дмитриевич, Андрей Дмитриевич (ну это неудивительно, так сынульку зовут)
Вообще никакое, из за популярности имён. Больше из них Никита нравится, Артем вообще раздражает последнее время, у нас каждого 2ого мальчик так зовут.
Артем)или Алексей)))Никит очень много,хотя Артемов тоже ,а вот Алексей мало к о называет,мы вот точно так назовём)посмотрите ещё по календарику имён,какое будет близко к дате родов
Я однозначно за Никиту, это мое любимое имя, когда выбирали своим настаивала, что один будет Никита, ну а второму муж дал имя Денис) Также нравятся имена Кирилл, Максим, Марк
а вы прикрепите голосовалку, тогда у вас в 10 раз голосов больше будет, потому что голосуют всегда больше, чем комментируют
Мне никогда не нравилось имя Артём, особенно сейчас, когда оно стало очень популярным. И отчество Артёмович или Артёмовна мне тоже не нравятся. Я голосую за Никиту.
Оба имени нравятся, но к отчеству лучше подходит Артем.
Больше нравится Никита. Но и тех и других очень много сейчас.
А мы с мужем думаем над Матвеем и Тимуром😊
Никита лучше . А Артемов сейчас в классе по 5 штук бывает.
У нас будет Артем, поэтому я за этот вариант ☺️
Никита. Артем не нравится
