Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

в ЖК

Москва
Ох, Леночка, как приятно читать твои радостные посты...
0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
спасибо)) приятно, что приятно читатьimage
0
20.05.2011
Мама мальчика (85 лет)
Если ты так и чувствуешь - доченьку под сердцем - то так оно и есть! Не слушай никого, чтобы не нервничать... Это я по себе сужу:)))
0
21.05.2011
23 недели. Заметки. Транспорт

Похожие записи