уже 2 недели бесит ББ! не вижу фотографий, как захожу на сайт, через минуту он зависает и приходится закрывать страницу.. причем закрывается она тоже не сразу.... когда это закончится то? а то уже думаю возвращаться в другой дневник, на другом сайте...
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
Привет , я всю неделю и пост такой писала . И в тех службу писала , таже хрень была , а еще и письма приходили по три штуки ..... только что решила эту проблему ... ну я надеюсь .. ты в моем посте фото видишь ?? а то я неделю ни чужих не могла видеть , ни свои вставить
0
29.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
не уходи ) я тоже иногда не вижу - но не так уж часто. вчера хорошо было...
0
29.01.2013
Ответить