а не страшно?
я не понимаю на чем основан ваш страх. что за истории, что за ненормальне люди?
мне страшновато, если фотку дочки кто-то будет за свою выдавать... странно это как-то, да и вообще мне не понятно(( Может и не будет ничего такого, но несколько подобных слышала...есть еще вроде сайт,где люди против детей.. и туда тоже много фоток чужих выкладывают(( вообще как-то жутковато.
ну выкладывают и выкладывают. мне вообще вот пофигу - пусть выкладывают. ребенок то мой. чего они добьются тем, что выложат чужие фотографии?не понимаю такого страха. свои же фотографии вы выкладываете
слышала,что в соц.сетях чужие фото выкладывают, за своих детей выдают... мне от такого уже не по себе становится(( Да и люди разные бывают, вроде и не верю в подобное, но мало ли что - сглаз, порча... как-то так вообщем...
насчет сглаза я тоже всегда морочусь и тоже всегда поэтому закрыта для друзей... а про выдавание чужих детей за своих - это уже конечно вообще беспредел... ну почему столько на свете дураков?!
столько людей разных... и неадекватных... лучше подстраховаться)) вот и я так примерно подумала... попозже тогда фотки буду сюда загружать.. и только для друзей наверное... спасибо за ответ!)))
я делаю так здесь, посты с фотографиями закрыла для друзей, дружу с девочками теми, с которыми уже давно здесь общаюсь.. так по крайней мере безопасней конечно, чем всем показывать фото своих детишек.. мало ли для каких целей они могут воспользоваться вашими фотографиями... ну его..