Войти

а не страшно?

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
А что за ненормальные люди?смысл выкладывать только для друзей?друзьям я и так показать могу
0
14.01.2012
друзьм да, я и так покажу, и в живую))) а здесь не знаю... может и ничего не будет, но страшновато... я не права?
0
14.01.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

я не понимаю на чем основан ваш страх. что за истории, что за ненормальне люди?

0
15.01.2012

мне страшновато, если фотку дочки кто-то будет за свою выдавать... странно это как-то, да и вообще мне не понятно(( Может и не будет ничего такого, но несколько подобных слышала...есть еще вроде сайт,где люди против детей.. и туда тоже много фоток чужих выкладывают(( вообще как-то жутковато.

0
15.01.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

ну выкладывают и выкладывают. мне вообще вот пофигу - пусть выкладывают. ребенок то мой. чего они добьются тем, что выложат чужие фотографии?не понимаю такого страха. свои же фотографии вы выкладываете

0
15.01.2012
Аля
Матвей, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А что за истории, поделитесь?!

0
14.01.2012

слышала,что в соц.сетях чужие фото выкладывают, за своих детей выдают... мне от такого уже не по себе становится(( Да и люди разные бывают, вроде и не верю в подобное, но мало ли что - сглаз, порча... как-то так вообщем...

0
14.01.2012
Аля
Матвей, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

насчет сглаза я тоже всегда морочусь и тоже всегда поэтому закрыта для друзей... а про выдавание чужих детей за своих - это уже конечно вообще беспредел... ну почему столько на свете дураков?!

0
14.01.2012

столько людей разных... и неадекватных... лучше подстраховаться)) вот и я так примерно подумала... попозже тогда фотки буду сюда загружать.. и только для друзей наверное... спасибо за ответ!)))

0
15.01.2012
Аля
Матвей, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я делаю так здесь, посты с фотографиями закрыла для друзей, дружу с девочками теми, с которыми уже давно здесь общаюсь.. так по крайней мере безопасней конечно, чем всем показывать фото своих детишек.. мало ли для каких целей они могут воспользоваться вашими фотографиями... ну его..

0
14.01.2012
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.01.2012
С Новым Старым Годом!!! рожаем второго?

Похожие записи