Войти

рожаем второго?

Если есть желание - надо!)) А после кесарева через какое время можно? ( у меня тоже было кесарево)

0
20.01.2012

да вот не то чтоб желание прям, скорее мысли появляются)) вот и думаем думу)) А про время- мне врач озвучивал минимум 2, а лучше 3 года...ну чтоб шов на матке как следует зажил..

0
20.01.2012
а не страшно? Страховое

Похожие записи