А мы все чаще задумываемся о втором малыше. Вроде Кирёна подросла, с одной стороны отдохнуть теперь охота...а с другой я не хочу ,чтобы у моих деток была очень большая разница в возрасте...и так у нас уже 4 года минимум получится. Правда я после кесарева и не могла раньше.Только проблем много - и с жильем (мы пока снимаем квартиру) и с работой..Мне либо на работу выходить, либо второго рожать))))Как решиться? Мне кажется,что сама не решусь- уж если только случайно получится=)))
Если есть желание - надо!)) А после кесарева через какое время можно? ( у меня тоже было кесарево)
0
20.01.2012
Ответить
да вот не то чтоб желание прям, скорее мысли появляются)) вот и думаем думу)) А про время- мне врач озвучивал минимум 2, а лучше 3 года...ну чтоб шов на матке как следует зажил..
0
20.01.2012
Ответить