Войти
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

И снова ПУТЕШЕСТВИЯ!

Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Чем Вы занимаетесь, если не секрет?))

0
18.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

не секрет) мы строим бизнес с компанией Орифлэйм. Вопреки мнениям многих людей,что Орифлэйм это продажи по каталогу, хочу сказать, что бизнес с Орифлэйм - это не продажа губнушек)) и это вообще не продажи.
Мы занимаемся рекламой.

Мы создаем группы покупателей в интернет магазин компании.
Продавец по определению никогда не зарабатывает много, да и на Кипр ему ездить некогда)) да и не на что.

0
18.09.2016

Орифлейм рекламой занимается?... Я думала они косметику производят и доводят информацию через рекламу для повышения объемов продаж...

0
19.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Нет, Орифлэйм как раз занимается производством и доставкой до конечного потребителя, а мы как предприниматели, выполняем функцию рекламодателей интернет-магазина этой компании и получаем определённый % по договору возмездного оказания услуг от объёма покупок всех людей, воспользовавшихся нашей рекламой

0
19.09.2016

Т.е.по сути вы, как сторонняя рекламная организация можете рекламировать любой товар, но по договору с Орифлейм не имеете права этого делать? Я к тому, что если я как производитель, прошу вам рекламировать мою продукцию, у вас на это прав нет?... Примерно как.то так, правильно?

0
19.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Не совсем поняла вашего вопроса
Я как ИП Юдина (индивидуальный предприниматель) заключаю с компанией ООО Орифлэйм Косметикс, заключаю договор возмездного оказания услуг и получаю вознаграждение за услуги по привлечению потенциальных покупателей Мне выгодно рекламировать интернет-магазин Орифлэйм (по договору получаю 27% от всего товарооборота сделанного покупателями, привлечёнными мной)
(в справочке ниже + премии тоже очень приятные)


0
19.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

мелко, увеличила покрупнее за что платят

0
20.09.2016

Этот пост используется в качестве услуги привлечения потенциальных покупателей? мне показалось вы привлекаете новых работников или я неправильно поняла?

0
20.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

скорей этот пост о том чем я живу и дышу, а в комментариях отвечала на вопрос девочек.
А по сути я всегда в ресурсном состоянии и мой доход напрямую зависит от количества Директоров в моей структуре (людей, которых я обучу вести этот бизнес) я в поиске бизнес партнёров, но не все подходят на эту роль

0
20.09.2016

а по каким параметрам определяете подходит ли человек на эту роль?

0
20.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Есть критерии ключевого партнёра, касающиеся непосредственно профессиональной деятельности. Для меня важным параметром является готовность человека обучаться и действовать. Это как новая профессия, прийти сюда не получив необходимых знаний, навыков и делать бизнес "по своему" не приводит к результату.
Очень трудно работать с людьми у которых нет конкретных целей, спрашиваю сколько хотите зарабатывать, отвечают - чем больше тем лучше, это ни о чём.

0
20.09.2016

Я к тому, что вы можете рекламировать не только Орифлейм, по сути?

0
20.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

да, если моя деятельность приведёт к пассивному доходу

0
20.09.2016
ЕЛЕНА
Мальчик, 15 лет 10 месяцевДевочка, 13 лет Москва

А что такое губнушки?😕

0
18.09.2016
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

полагаю помадки)

0
19.09.2016
ЕЛЕНА
Мальчик, 15 лет 10 месяцевДевочка, 13 лет Москва

Мда. Грустно 😧

0
19.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

а почему вам грустно?))

0
20.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

не думаю что распространители губнушек получают хорошие доход и премии в 200 000 р на расчётный счёт.

вот и грустно, что большинство людей, ищущих возможность зарабатывать, при слове орифлэйм представляют сумку с косметикой))) и не дают себе шанс как минимум разобраться как ещё можно сотрудничать с Орифлэйм.

0
20.09.2016
ЕЛЕНА
Мальчик, 15 лет 10 месяцевДевочка, 13 лет Москва

Грустно от термина губнушки, грустно от сетевого маркетинга и компании орифлейм в целом. Грустно от того каким образом вы набираете людей кидаясь ссылками везде где только можно и нельзя (несолидно это). Грустно за тех кто у Вас вынужден работать.

0
20.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Лен, у меня никто не работает, у меня как у ИП нет работников. А про кидание ссылок и спама согласна. Сейчас многие ринулись на поиски быстрых и лёгких денег и естественно клюют на объявления о том, что всего за 2 часа работы в день и типа ничего делать не надо и т.д. А объявления такого рода как раз таки подают те же дилетанты, которые совершенно не обучившись этой профессии начинают делать "отсебятину" работать как им вздумается, исходя из жизненного опыта, который кстати не даёт им нормальный уровень жизни и заставляет искать источник денег.

0
20.09.2016
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

увы,такие люди были, есть и будут, но есть и другие,я их называю правильные люди, которые в этом объёме информации способны иметь своё мнение, чёткую позицию и разбираются подробно прежде чем принимать какое-либо решение.

0
20.09.2016

А как долго вы в этом бизнесе?

0
11.12.2016
Дневник Юдиной. Худею месяц и 2 дня! Наши первые шажочки! УРАААААААААААА

Похожие записи