Собираю мужу чемодан, через 2 дня улетает в Москву, а от туда на Кипр, после в Сочи, где встретится с нашими менеджерами! Люблю свой бизнес!
А я конечно облизываюсь, первый раз не поеду на конференцию, потому что своей лапатульке Улечке, я сейчас нужнее)) чем мне Кипр) Мужу тоже отдыхать надо! Он у меня красавчик: и гуляет, и усыпляет, и кормит, и варит, и мне ещё кофе в постель по утрам таскает)
Восхищаюсь нашими партнёрами за грамотный бизнес план, за шведскость! Такие путешествия компания дарит в подарок, за что? - спросите Вы. Уверяю, не за губнушки))) За ведение бизнеса, за отдачу своему делу, за нашу мечту! И в этом году это путешествие уже нашей командой! Мы растём! Приходите!
Весь мир хочу посмотреть! Могла ли я, работая в школе учителем думать об этом?!
Весь мир хочу посмотреть! Могла ли я, работая в школе учителем думать об этом?!

