Войти
Наталья
50 лет Барнаул, Россия
На сайте с 31.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
136
записей
10731
друг
29
подписчиков
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
Материнский капитал

На что разрешено потратить материнский капитал?

В НОВОСТРОЙКЕ, НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ У БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ:

📌 Купить квартиру

📌 Купить комнату в коммунальной квартире или общежитии

📌 Купить долю в квартире или доме

📌Купить квартиру...

5
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
Нас, девочек...

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас, самые красивые, стильные, умные! Быть женщиной здесь и сейчас! Главное БЫТЬ!!! Весна - время обновления,пробуждения и созидания! Так пусть этой весной процессы обновления,пробуждения и созидания идут у нас с вами бурно!



4
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
Помощница моя!

Как мы с дочей цветы пересаживали)) Когда мама что то делает, доча внимательно наблюдает и первый её позыв - повторить за мамой, а маме нужно быть настороженной и не уходить на кухню на долго))) вот как интересно было у нас дома в воскресенье:
а это наша маленькая домашняя оранжерея!

8
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
старушка кто ты? Прокачай себя!

👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆
Эта картинка поможет вам все делать по своему- помните, время никого не спрашивает.

📍Системный,ежедневный, домашний уход НИКТО не отменял и это самая важная и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть в уходе за собой.

Ведь даже за обувью некоторые люди ухаживают более тщательно.Моют, протирают пыль,наносят спреи, водоотталкивающие средства, кремы цветные и бесцветные, носят на ремонт( при необходимости чинят),меняют набойки, обеспечивают профилактикой подошву, правильно сушат( не на батареях) и хранят в коробочках- НО ЭТО ЧУЖАЯ КОЖА-телёнка, ягнёнка. Правильно,дорогая кожа, дорогая обувь- бережём, как зеницу ока 😥. Она в лучшем случае- на пару сезонов❗️

А как же ВЫ и ваша кожа? Она на всю жизнь☝️.

5
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
Прокачай себя! Провалилааааа...
Я провалила 3 задание!!!! А оно самое, самое, самое простоеееееееее... нужно было лечь пораньше и выспаться!!! но не тут-то было, моя чудо - Ульяшечка, ещё не умеет читать и не знала про мамино задание, и ночька выдалась весёлая, вот всегда дрыхнет всю ночь до утра, а в эту ночь нетушки)) прокосячила задание)) тут же получила следующее, четвёртое - слушать тишину 10 минут...обалдеть))) я настраивалась долго на него, потом начала тишину искать, начала слушать, правда лёжа, мешали всякие звуки, я на них заостряла внимание, потом начала слушать свое дыхание и старалась не думать ни о чем и о, эврика, я поняла что я сама с собой разговариваю, так здорово и ничего не замечаешь извне, ощущение новое интересное, а самое главное минут через 15-20 такого слушанься, я прям как буд-то поспала, отдохнула и даже помечтать успела. Отличное задание, нужно сделать это своей привычкой! Девочки присоединяйтесь! Вижу добавляются девочки по моей ссылке, вижу в своем кабинете, что задания вам уходят, но у некоторых выполненных нет (девочки задания на почту приходят, которую вы указали при регистрации, спрашивайте помогу разобраться) ссылочка >>> ЗДЕСЬ
7
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
и мама я...
💎💎ПРОКАЧАЙ СЕБЯ 💎💎
Добрый день, мои дорогие читатели!
С вами я - Юдина Наташа 😉
Я никогда не скрываю, что мой бизнес- это МЛМ бизнес. Более того, я горжусь тем, что я "СЕТЕВИК"😁!
Знаете почему? Потому что сетевик-профессионал- это как "СПЕЦНАЗ"! Умеет все и даже больше😁!
А главное на жизнь смотрит через цветные яркие линзы и с улыбкой на лице!
Кто понял суть этого бизнеса, но не имеет стартового капитала-это, пожалуй, единственный способ решить материальные проблемы ЗАКОННЫМ путём! Причём начать получать деньги можно сразу же, "не бросая детей и работу"😂!
Но это не значит, что сюда могут идти ВСЕ! Халявщики, лентяи, нытики и подобная им "братия" мне не подходят!
Именно поэтому я обучаю и вкладываю своё время и знания только в тех людей, которые ХОТЯТ и готовы ДЕЙСТВОВАТЬ! Готовы менять свою #жизнь к лучшему (поэтому я так много пишу об этом), готовы развиваться и становиться интересной личностью, хотят научиться жить в другом ритме и все и везде успевать😉, обучаться нашему "ремеслу". Так как ты либо развиваешься ПОСТОЯННО и интересен людям, что приводит тебя к успеху, либо нет, и тогда слышишь фразы типа "задолбали эти ... " и т п☺.
Так о чем это я? Я тоже постоянно УЧУСЬ и запускаю разные проекты! Мой новый проект "Прокачай себя!" Хотите со мной? Хотите развиваться? Хотите быть всегда интересным людям и внешне и душой?
Срочно
пишите в комментариях о своём желании быть и работать со мной в одной команде!
Плохому точно не научу))
Буду счастлива быть вам ПОЛЕЗНОЙ💋!
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
понедельничек!
Я знаю, лучшее что может сделать человек - это создавать большую ценность для других, верить в людей и в их возможности, дарить радость поддержку и любовь.
Здоровья вам и вашим деткам!!!
С добрым понедельничным утром, дорогие други мои... ЛЮБЛЮ...


#доброеутро #хорошегодня #люблю #благодарю #создаватьценность#наташаюдина #барнаул #потягушки #улыбнись #дарюрадость #поддержка#понедельник #утро #счастье
3
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
СТРОКИ ПОКОРИЛИ...

Знай, у каждого разное "больно"
Знай, у каждого разное "страшно"
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной

Не очерчивай взглядом границы
Не придумывай мозгом пределы
Что тебе в страшном сне не приснится
Для кого-то обычное дело

Знай, у каждого разное "надо"
Знай, у каждого разное "сложно"
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно

Знай, что правда бывает другая
А не та, что приносят на блюде
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают
Это самые сильные люди..


2
Карина
28 лет 10 месяцев
Аня
17 лет 1 месяц
Ульяна
10 лет 7 месяцев