Немного о своем бизнесе...
Помимо того, что у меня интересная жизнь - семья, детки, хобби, путешествия, личное саморазвитие, у меня очень интересный бизнес и я получаю огромное удовольствие от его развития, но... есть плохая новость:
мой бизнес - это работа с людьми, а люди иногда попадаются, что аж руки опускаются и становится печально на душе!
ХОРОШАЯ новость:
мой бизнес - это работа с людьми, и часто люди попадаются такие, что крылья за спиной вырастают и летать хочется!
В мою команду пришли ребята, замечательная семейная пара!
(Наша цель с мужем чтобы в бизнес приходило больше семейных пар)
Общаться с ними огромное удовольствие! Ребята недавно включились в работу, но уже делают уверенные шаги. Взяла у них интервью:
Я всегда в поиске интересных и ищущих людей!
Хорошая и плохая новость!
Позитив притягивает позитив. :)
Наталья, Вы супер и Ваши партнёры. 👍🤘
0
18.02.2017
Ответить