Войти

Овощи-фрукты

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
огурцы и бананы очень любит, съедает каждый день целый. Яблоко может половинку максимум съесть, маленький кусочек свежей морковки - ну грамм так 20..

. Больше ничего. Никаких других овощей, ягод и фруктов. Мясо не ест. Рыбу не ест.
0
28.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

У нас мясо-рыбу любит.Морковь тоже даже языком не лизнёт.Вы веганы)))))

0
28.08.2013
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Не, мы далеко не вегетарианцы. Он очень любит молоко, масло, сметану, йогурты, творог, сыр, омлетик...

0
28.08.2013
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

а я не успеваю моргнуть, как у Машки во рту уже фрукт или овощ, а иногда и то и другое!))) родители в своем доме живут, на огороде есть практически все, вот Мария и пасется! только заходит, и понеслась! пучок петрушки в рот! следом персик, потом помидорки и огурчики. еще может перец понадкусывать и баклажанчики. о яблоках я вообще молчу!! в общем, плодожерка!))

0
28.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Супер!Я представляю,сколько в ней уже витаминов разных усвоилось))))

0
28.08.2013

Мира очень любит ягоды, особенно малину и землянику. Арбузы ест очень редко, дыни вообще не хочет. Очень любит свеклу, огурцы

0
29.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва
Умница какая!

0
29.08.2013

Моя обожает ягоды  малину и клубнику.. Но много ей нельзя - аллергия(( Очень любит помидоры, огурцы, виноград и яблоки. Но другую еду есть не очень хорошо..

0
29.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва
Вот ведь как!

а мы наоборот другую еду-хорошо,а витаминчики-клетчатку нивкакую(
0
29.08.2013
Вера
Пурпос, 15 лет 4 месяцаМелкопупс, 12 лет 4 месяца Москва

Мы фрукты, овощи свежие, ягоды - не едим. Ни помидорчики, ни огурчики, ни яблоко, ни груши, ни одной ягоды за целое лето не съел. Короче ничего(((( 

0
28.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

И мы такие же(((Думала мы одни такие,вы тоже оказывается((((



0
29.08.2013

мы сами собирали с куста малину. клубнику. и землянику в поле, но вот огурцы не любят. только без кожуры. это все я думаю индивидуально

0
28.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

И мы с куста собирали у бабушки в огороде,показывала как ягодки растут,сама ела-показывала,а он ни в какую(((Видимо индивидуально,да)

0
28.08.2013

моя тоже только банан. Еще изредка - огурец с морковкой, и  еще реже - плоские персики.

0
28.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Вы прям как мы))) super_smilies001.gif

0
28.08.2013
Tatemily
Эмилия, 15 лет 3 месяца Москва
Моя ест всё: и фрукты, и ягоды и овощи. Малину, клубнику обожает и сама собирает.
0
28.08.2013
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Умница дочка-вот это я понимаю!!!

0
28.08.2013
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

Банан немного арбуза и малина овощи не ест яблоки груши и тд. сразу фу и не...)) 

0
29.08.2013
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск
мой из фруктов ест яблоки и груши, в июне ел клубнику, из овощей только помидоры

0
28.08.2013
Посеребрилаи зубки Феде

Похожие записи